пятница, 14 октября 2011 г.

Дети, зайцы, свадьбы и цветы

Насушили мы с Верушей ворох листьев красивых, осенних. Сели поделки делать




kokoko - наш вдохновитель, это Ксения научила нас красить листики и делать отпечатки. А после праздника остались букеты, которые быстро начали вянуть. Я, к слову сказать, не очень люблю срезанные цветы. Они быстро начинают сохнуть, вянуть и наводить тоску и я не знаю куда бы их запихнуть, чтобы наконец избавиться от вялых печальных цветов. Хотя в момент, когда дарят красивый букет....эмоции, вроде, положительные :) Муж давно знает об этом и в этом году я почему-то решила, что он меня плохо знает и принесёт на ДР цветы. Я даже речь подготовила, я бы сказала: ну ты что, ни фига меня не знаешь? я же книги люблю! а не цветы! Так он мне принёс книгу и бутылку любимого вина! Знает, блин, что я б зудела полночи...а так довольная была :)
Так....я что-то нить потеряла.. про цветы говорила...в общем мы подсушенными бутонами тоже делали отпечатки. Обмакивали их в краску и на бумаге отпечатывали.

А это ещё две пары заказных свадебных зайцев. Я, честно говоря, подустала уже от них. Правда один жених был в джинсах и шила я эти джинсы с удовольствием.





Эти пончики заказчик принёс и ждал, пока я дошивала невесту :)


Теперь опять для приличных фотографий надо дома целую студию построить, а летом можно просто в ближайший куст зайцев засунуть и будет нормально)

5 комментариев:

  1. хорош жених! моднявый.... и сразу видно, любит он свою Заю )))))

    я к букетам отношусь ещё категоричнее чем ты ! ;) на все даты - показываю мужу где в инете можно купить коллекционные растения в горшочках, он мне и покупает, а я потом остаток жизни за ними ухаживаю, и рассыпаюсь в благодарностях ))) и никаких вянущих букетов ;)
    а мы листочками завтра собрались рисовать ;) kokoko насмотрелись!

    ОтветитьУдалить
  2. Юльчик, ты такая выдумщица в плане развлечения детей, молодец и все в дело, цветы вянут грустно, а вот если их пустить в дело то море положительных эмоций... А зайцы чудесные,на мордяшках так и читается, что они такие немного перепуганные очень молодые молодожены :)

    ОтветитьУдалить
  3. Татьян, так ты ещё и цветовод?! У меня и в горшках цветы вянут, если муж не польёт))) Ольга, спасибо.
    Оксана, если я не буду их развлекать, они дом подожгут :)

    ОтветитьУдалить
  4. Эх, хороши зайчата :-)))А муж какой молодец!!! Эти мужья нас уже как облупленных знают, просто у них как всегда все в последний момент. А что в последний момент проще всего купить? Конечно букет цветов :-))))

    ОтветитьУдалить