понедельник, 3 октября 2011 г.

Осенний лес, грибы и лошадки

Дочака моя на днях научилась говорить букву РРРРРРР! Теперь все слова с буквой РРРРРР любимые: крррасный, поздрррравляй, бррратик. Тренировалась Веруша на слове дрррын-дрррын и сама не заметила, как у неё получилось)

Самый красивый и сказочный







А это иллюстрации Ивана Билибина к русским народным сказкам. И там тоже в изобилии присутствует мухомор. Да дело даже не в нём..иллюстрации его очень необычны и завораживающи (есть такое слово?). Эта его Баба Яга прям околдовывает :)



Ну и ещё одно событие этого дня: лошадки!!! Дети их кормили, гладили и почти обнимали. А я однажды упала с лошади, она понесла и я решила, что лучше мне сейчас упасть, а не когда она надумает через забор сигануть :) Адреналин зато долго не отпускал)))))
Смотрите какие у них ресницы



7 комментариев:

  1. Мухоморы очаровательны! наверное, это самые красивые грибы наших лесов, "незаслуженно" отнесённые к ядовитым ))) как такая красота может быть ядовитой?!
    РЕСНИЦЫ ИЗ РЯДА ФАНТАСТИКИ....захотелось сшить что-нибудь с такими вот ресницами :) спасибо за чудо-фото-мгновения...
    а иллюстрации меня напугали... я такие сказки с картинками.. неее..не люблю, страшные.

    ОтветитьУдалить
  2. Дрррын-дррррын )))))) Поздравляю с буквой "Р". Насмешила рассказом, эти детки такие конфетки :-) А моя мне сегодня с утра уколов двадцать наверное поставила в мягкое место, все никак успокоиться не могла :-) От грибов вообще в полнейшем восторге, люблю я это дело :-) А мухоморов уже лет сто не видела.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, снова я )))) теперь с наградой твоему блогу

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, грибочки красивые, хоть и не съедобные. Дочку поздррррравляю. Молодчинка, вот что значит упорство. Иллюстрации классные, особенно хороши рамки они как бы выдвигают рисунок отсекая лишнее. А какие глаза у лошадок, они такие умные и добрые.

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, огромное тебе спасибо! Пойду получать)
    Вот в том-то и дело, что мухомор такой "славы" не заслужил вовсе. Я очень уже давно хочу сшить коняшку на палке и чтобы обязательно с ресницами. Нужно шить сразу две, побольше и поменьше.
    Ирин, не соскучишься с ними :), мои любят уколы деду делать, а он им в ответ пиявки ставит)
    Оксана, да, упорства её не занимать, если решила, обязательно своего добъётся...или меня добъёт :)

    ОтветитьУдалить
  6. ух ты, какие яркие грибочки! У нас такие не растут, кажется.
    С новым достижением вас ))

    ОтветитьУдалить