четверг, 10 ноября 2011 г.

Маленькая-маленькая ярмарка

Я участвовала в своей первой ярмарке на своей малой родине, в Подмосковье. Понравилось очень! Ну и что, что было не очень много посетителей и продаж..зато наша организатор и мой другЮля - Мастер праздника устроила нам настоящий праздник. Чай с конфетами, лотерея, мастер-класс по танцам, шампанское и много приятного общения! Вот мой стол


Были ещё потрясающие цветы из натуральной кожи, свадебные аксессуары, украшения, оренбургские пуховые платки и декупаж от Татьяны.


Я сделала небольшой альбомчик с фотографиями игрух


Ёлочные игрушки




Бегемотовый дракоша



А ещё я шью первую куколку с волосами, скоро-скоро начну шить натурального розового зайчика для новорождённой девочки, недавно отдала очень важного зайца-мужчину-директора-рыболова. А сколько ещё хочу успеть до Нового года. Ведь я ещё буду участвовать в новогоднем базаре! Там же, в г.Лобня)

5 комментариев:

  1. здОрово!!! Поздравляю!!! Главное что остались самые положительные эмоции :-) А бегемотовый дракон это нЕчто :-))))Очень красивые елки и сердечки, очень!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!Сразу вспомнились школьные выставки-продажи поделок и рукоделия)))Такой красоты там конечно небыло,но ностальгия накатила,спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. какое все красивое!!! Удачи в выполнении задуманных планов!))

    ОтветитьУдалить
  4. Юлька, какая ты молодец, столько красоты сотворила, все все понравилось, ничего даже выделить не могу. А если честно то челюсть упала и долго звякала от бегемотички-дракошечки и дамы в розовой пачке.От них долго взгляд не могла оторвать.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо вам! Римма у нас почему-то не было ни разу школьных ярмарок) Оксана :)

    ОтветитьУдалить